Бампербол - это KingBall

KingBall приглашает посетить Кубок России любительской лиги пляжного футбола

В разгар "бабьего лета" в Москве стартует Кубок России Любительской Лиги Пляжного Футбола 2015 года, который пойдет 12 - 13 сентября, на стадионе для пляжных видов спорта Локомотив м. Волжская, ул. Тихая д.39.

Турнир соберет 16 сильнейших коллективов со всей России: Москва, Владимирская область, Тула, Нижний Новгород, Ульяновск, Ярославская область, Краснодарский край, Калуга, Томск, Саратов и другие представители регионов поборются за призы Кубка России Любительской Лиги Пляжного Футбола 2015 года.

В 10 утра 12 сентября пройдет торжественное открытие с участием известных гостей, а после нее пройдет жеребьевка перед групповым этапом. В 11 часов начнутся игры во всех четырех группах одновременно. Во время этапа всех любителей испытать удачу, ждет интереснейшая лотерея с фирменными призами. А к вечеру футболистов и зрителей ждет развлекательная программа под ритмы нашего DJ с незабываемыми впечатлениями.

Во второй кубковый день (13 сентября) ровно в полдень стартуют матчи плей-офф, которые определят финалистов и претендентов на бронзовые награды Кубка России Любительской Лиги Пляжного Футбола-2015!

В этот же день, 13 сентября с 13.00, KingBall проведёт игру по бамперболу, в котором могут себя попробовать все желающие.

Для участников турнира и гостей мы подготовили массу интересных развлечений, которые вас обязательно порадуют!

Как всегда на наших мероприятиях будут зажигательные танцы группы поддержки "Bagira", через чур общительный ведущий и мастер-класс от игроков ПФК "Динамо" Москва Романа Пачева и Егора Еремеева. Которые представляют соответственно сборные по пляжному футболу Украины и России.

Завершиться футбольный праздник церемонией закрытия с официальными гостями, всем вам известными в пляжных кругах.

Приходите сами, берите друзей и подруг, своих знакомых и незнакомых. Скучно не будет, мы вам это обещаем!

Все новости >
Поделиться с друзьями

Тел:. +7 (499) 348-22-56 для приёма заявок

ежедневно с 9.00 до 18.00


RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта

2014 - 2024 © KingBall.RU

Не Царские Игры

Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение